Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем наших клиентов от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами подбирать достойных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим менеджером время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Очёре? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024